Почти завершён первый этап регистрации Ивашова Л.Г. кандидатом в президенты России
В субботу, 10 декабря, прошло собрание 500 человек — официальных выдвиженцев Леонида Ивашова кандидатом в президенты России. Эта процедура необходима по закону. Теперь в понедельник, 12 декабря, документы будут направлены в ЦИК, и мы будем ждать подтверждения об официальной регистрации Леонида Григорьевича кандидатом в президенты. Только после этого у нас будут подписные листы и мы сможем начать кампанию по сбору подписей.
Оставайтесь на связи и, если можете чем-то реально помочь, оставляйте свои координаты во всех наших группах:
ЖЖ http://leonid-ivashov.livejournal.com/
ВКонтакте http://vkontakte.ru/club29538308#/club29538308
на электронный адрес agp-mo@yandex.ru
Как только мы получим подтверждение кандидатуры Ивашова Л.Г., мы с вами обязательно свяжемся.
Метки: выборы президента, Ивашов















Уважаемый Леонид Григорьевич!
Генералы и офицеры поддерживают Вашу инициативу о выдвижении кандидатом в ПРЕЗИДЕНТЫ РФ. Совет ветеранов Вооруженных Сил города Зеленограда готов
оказать помощь в сборе подписей
Поддерживаю
Уважаемый, Леонид Григорьевич! Ваше выдвижение кандидатом на пост Президента России действительно исторический шанс для нашей Родины. Уверен, что все порядочные, честные люди, патриоты нашей страны, которых я уверен не мало, безусловно поддержат Вашу кандидатуру. Для меня это надежна на справедливость и совесть будущей власти.
С уважением, офицер запаса А.В. Эйн г. Тамбов.
Уверены, что Вы — человек настоящей Чести. Готовы собирать подписи. Уже обсудили с патриотически настроенной молодежью — все за ВАС. Берегите себя
А с Б.Мироновым какие взаимоотношения у генерала? Может быть объединить усилия?
У Миронова слишком большие амбиции,он по сути вносит раскол в ряды патриотов,посмотрите видео его собрания,он неоднозначно выражается об Ивашове,он очень много говорит о том ,что все и так знают и на этом играет,если только Миронов сам объявит в поддержку Ивашова.,тем самым начнет объединение вокруг общего ИГА.
Искренне рад появлению столь достойной личности, как Леонид Григорьевич Ивашов! Те кто сегодня правит, несомненно предали интересы России, разграбили ее и уничтожили всю ее мощь.
От всей души отдам свой голос и голоса тех, кому я доверяю и кто доверяет мне,за этого претендента как для его регистрации в качестве кандидата в президенты,
так и непосредственно при голосовании.
Берегите себя Леонид Григорьевич.
С Уважением. Анатолий Казаков.
Не ошибусь, если скажу, что вся российская армия, а кроме них и все те, что в запасе или на пенсии, то есть все «армейские люди» в подавляющем своем большинстве будут голосовать за Вас, Леонид Григорьевич! Вместе с тем есть серьезные опасения, что регистрация Вас в кандидаты не состоится. Власть сделает все возможное и невозможное, чтобы этого не случилось. Перекрестие прицела действительно теперь нацелено на Вас. Здесь Вы совершенно правы и в прямом и в переносном смысле этого слова!
Полностью поддерживаю. Готов участвовать в предвыборной кампании добровольцем. Проживаю в г. Брянск.
Полностью поддерживаю кандидатуру Ивашова Л.Г. не только потому, что не раз убеждался в его компетентности и порядочности, но и потому, что не вижу более достойных кандидатов. Живу в Москве, приложу все силы и влияние для его поддерки на выборах и в предвыборной компании.
Работаю врачом в военной поликлинике, Мой контингент: действующие военнослужащие, песионеры МО, члены их семей. Готов к сотрудничеству. Желательно создать на сайте агитационную листовку форматом А4 для распечатки.
Поддерживаю и готов к сотрудничеству!
Так ещё вчера на Ньюсланде была публикация, что ЦИК принял регистрацию.
А почему на этом сайте ещё «родолжается этап…»?
Возникла проблема?
или не разместили новость?
Тогда надо назначить один ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт с обязательной информацией.
Зачем расхолаживать людей?
Такая надежда появилась.
Спасибо Вам, Л.Г.!
Леонид Григорьевич!
На меня можете положиться!
На небе-Бог! На Земле-Россия! В России-Ивашов!
На сайте ЦИК не нашел данных о поступлении документов Ивашова…
Только эти:
«14.12.2011 В ЦИК России поступили документы для регистрации кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина»
«13.12.2011 В ЦИК России приняли у С.М. Миронова документы, необходимые для выдвижения кандидата на должность Президента Российской Федерации»
Кто знает — когда последний срок подачи?
Леонид Григорьевич будьте до конца честны и Мы победим!
У Вас есть исторический шанс изменить страну.
Очень важно сейчас будет, как Вы и ваши сторонники проявите себя по отношению к памяти борца с этим режимом, убиенного Виктора Илюхина, всего того, что он предъявил этой власти, а именно, решениям военного трибунала, состоявшегося 10 февраля 2011 года,на котором были предъявлены серьезные обвинения о пративоправной деятельности В. Путина.
Необходимо вернуться к этим решениям, которые умышленно замалчиваются сурковскими СМИ.
Правда об этом должна быть услышана.
Удачи Вам Генерал Ивашов!
Мы Русские! С нами Бог!
Нужно задействовать некоррупционных людей из Единой России.
Ха-ха-ха))) В стане ЕдРа уже появляются перебежчики)))
А что, разве такие есть?! По — моему ЕДРО — никакая не партия (ни программы , ни политической платформы), а типичный профсоюз управленцев и чиновников, созданный для защиты их интересов и разбавленная несколькими театральными персонажами (типа Кабаевой). Искать там некоррумпированного персонажа просто бесполезно.
г. Омск, чем смогу помогу.